В верх страницы

Supernatural. The legacy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Любимый, мне нужен вор


Любимый, мне нужен вор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нарик Азизян, помощник депутата государственной думы Алексея Кабанова, директор частного охранного предприятия "Кольчуга", а так же крупный, хоть и не входящий в категорию высших, криминальный авторитет из казанского организованного преступного сообщества ждал Ирину в ресторане. При появлении подполковника Ануфревой авторитет галантно поднялся из-за столика, выдвинул перед ней стул и, поцеловав, помог присесть женщине, ждущей его ребенка. Заказав еду, какое то время они просто общались, обо всем и ни о чем одновременно, как только могут общаться мужчина и женщина, которые искренне, всем сердцем любят друг друга. Но наконец Ира произнесла.
-Нарэк, ты знаком с таким тюменским вором в законе Сашей Уралом?
Нарик отрицательно покачал головой.
-Слышать приходилось, но лично не пересекался. А зачем тебе Урал? Ирин, это очень серьезный человек. Я надеюсь, ты не собираешься под него копать? - Впрочем, его девочка была не дурой и работала она не за идею, для Иры погоны и должность были бизнесом. С ворами и авторитетами она предпочитала дела мутить, а не воевать.

0

2

- Милый, не волнуйся, такую глупость я никогда не сделаю, - Ирина улыбнулась и отпила из своего станкана. К её большому удивлению, подполковник Ануфрева, во время беременности, почти полностью перешла на молоко. Малыш явно показывал характер и требовал от мамы есть и пить только то, что нравится ему.
- У нас вчера была облава и Нурлан выцепил одного кадра, который несомненно будет Уралу очень интересен. Мерзкая такая птичка - Скворец, - понизив голос, сообщила Ирина. - Птичка эта думала, что среди бомжей её искать не будут и не опознают. Недурно придумано, но с Нурланом такие номера не проходят.

+1

3

-Ну да Нурик твой пацан не дурачок. - Согласился Нарэк. - Ир, он за тебя останется главопером, когда ты уйдешь в декрет? - Уточнил Нарик. Ему нужно было знать, с кем в уголовном розыске решать вопросы, когда его девушка родит их малыша и будет дома. А Нурлан Кудаспаев - идеальная кандидатура. С ним Нарик был знаком лично, часто вместе ездили на рыбалку, выпивали, да и вообще приятельствовали по жизни.
-Думаю да. Мне тут генерал Иволгин на ушко шепнул при личной встрече. - Ира начинала службу, когда Иволга был еще в звании майора и в должности начальника оперов, которую сейчас занимала она. Ирина была его ученицей. Ну а после того, как Иволга ушел из отдела на повышение и достиг поста зама Министра, они продолжали общаться. Ира считала себя человеком из команды Иволги. А это в их структуре много значило. Люди Иволги пользовались статусом неприкосновенности перед собственной безопасностью и прокуратурой. По тому что Иволга пил водку и с замом министра по собственной безопасности и с Генеральным прокурором - На Нурика пришел приказ о присвоении очередного звания. Подпола. И на меня - полкана. Думаю, после декректа я вернусь уже не главопером, а главментом на районе в звании полковника, а Нурлан будет главопером.

Отступление

-Олеся, ты ни чего толком не поела. - Произнес Урал, глядя на дочку. После того, что с ней сделал этот выродок в Москве, его девочка, его единственная дочка, все еще не пришла в себя. Уралу было уже 56 лет и он не надеялся на детей, когда молодая лагерная медсестра сообщила смотрящему зоны, что беременна от него. Урал даже добился позволения Хохла жениться, что бы его ребенок рос в нормальной семье.
-Правда, милая. - Добавила мама. Катя уже не была медсестрой на зоне. Она была директором сети магазинов, принадлежащих ее мужу.

0


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Любимый, мне нужен вор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно