-Здорова, брат. — Произнес Мамука, встав из-за стола на встречу Греку.
-Здравствуй, братишка.
Законники сначала обменялись рукопожатиями, а затем обнялись.
-Как Танечка? — Дочка Мамуки для Дюши была как родная. Грек помнил, как гулял с маленькой девочкой за руку по территории своего замка в Германии, помнил как Мамука, уезжая по делам на ночь, просил Дюшу посидеть с малышкой и Грек читал ей и своей дочке вместе сказки на ночь. Танечка была его крестной дочкой и лучшей подружкой его дочери. На свадьбе дочки Грека она была свидетельницей. И вот сейчас малышка лежала в больнице после аварии. Грек очень хотел помочь кенту и крестной дочке, но не знал чем. Лучшая больница, самые дорогие лекарства — на это у Мамуки были деньги и без него. А больше  — чем поможешь? У Грека и Мамуки были деньги, были связи, были возможности, была власть, но в ситуации Мамуки это все не имело ни какого значения. Мамука был бы и рад отдать все свои деньги, лишь бы Танечка скорее поправилась, вот только тут его деньги вопрос не решали.

— Врачи говорят лучше, сегодня даже разрешили побыть у дочки подольше. Я ей цветов купил, передачи пока не разрешают, — признался Мамука. — Дюша, никогда в жизни я себя так беспомощно не чувствовал, ничего сделать не могу, только рядом сидеть и разговаривать.

-Да, брат, впервые за все годы, что мы с тобой дружим, я тебя не понимаю и надеюсь ни когда не понять. — Произнес Грек. — Я вчера в церкви был, свечку за здоровье Танюшки поставил. Даже не знаю, чем еще могу тебе помочь. Зураб, брат, если что, ты ко мне обращайся, я все сделаю для Танечки, слово вора, — Произнес Грек, хотя, что он мог сделать такого, что не мог отец этой девочки. В иерархии воров Грек стоял чуть выше Зураба Мамуки, но в данном случае их положение не имело ни какого значения.

— Дюша, мы с тобой сейчас оба можем сделать только одно — посидеть рядышком, когда врачи пустят, и поговорить с моей девочкой, чтобы она знала, что не одна. Или пусть Милана придёт — поговорит с Танюшкой об их, о девичьем. Это для малышки тоже важно.

На следующий день

Грек и Милана зашли в палату Тани Мамукашвили. Законник устроился на стуле, а его дочка на кровати и взяла за руку находящуюся без сознания лучшую подругу.
-Танюш, ты извини что я тебя раньше не навещала. Я очень хотела, честное слово. - Произнесла Милана Русакова. Дочь Грека была замужем за Олегом Русаковым, средним сыном Руслана Русакова, короля русской мафии в штате Калифорния. Жили дети в России. Старший сын Руслана, Родион Русаков, помогал отцу в их компании в США, Олег вел бизнес отца в России. - Только врачи не разрешали тебя беспокоить, подруга. Но теперь то можно стало. Я к тебе каждый день приходить буду, обещаю.
И тут Милана посмотрела на Грека:
-Пап, мне кажется, она пальцами пошевелила!!!