В верх страницы

Supernatural. The legacy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » С небес на землю


С небес на землю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Барс!! - дверь грохнула о косяк и в спальню влетел запыхавшийся Кот. - Кодла Меченого на заднем дворе новенькую из тринадцатой комнаты зажала, а она их отоварила всерьёз. Вроде Меченого порезала. Что делать будем?
Вопрос был очень серьёзный. Два неофициальных лидера детдома - Барс и Меченый - враждовали с первого дня знакомства.
- Новенькая где? - Обеспокоенно уточнил Барс. Он откровенно симпатизировал этой девчонке. Хотя, новенькая была та еще фифа... вспомнить хоть, как она вокруг смотрела, когда вылезла из машины чиновницы по опеке: будто королева, снизошедшая до простых смертных.
И чего стоят только вещи, которые она привезла с собой. Все шмотки - брендовые (Барс в этом не понимал, но девочки сказали так), косметика из самых дорогих (опять же девочки так сказали) да и сама она - явно не из семьи алкоголиков или наркоманов. Слишком ухоженная, слишком образованная. Такие в  детдом редко попадают. Но и явно не лохушка. Девушка уже не раз демонстрировала серьезные знания боевых искусств. Причем таких приемов, которым в обычной секции не научат. Обучал драться ее явно профи.
- Да там же. Она, кажись, в первый раз на человека руку подняла. Стоит вся белая, глаза на пол лица, - доложил Кот. - Если её оттуда не увести, точно запрут в карцер. Ты бы видел, Барс, какое у неё перо! Я б за такое оружие душу продал! Теперь у Меченого на морде будет и с правой и с левой стороны по шраму. Он даже не понял сначала, что она его полоснула.
- Понял. Собери пацанов на нашем месте через полчаса. - Наконец принял решение Барс, вынув из-под подушки кастет и убрав в карман джинсов и вышел из комнаты. Не прошло и  трех минут, как он стоял перед бледной девушкой, держащей в руке окровавленный нож.
- Тихо-тихо. Это я. Дай перо. - Влад взял нож - Кот прав, не перо, а настоящее произведение искусства, - из рук девушки и аккуратно протер носовым платком окровавленное лезвие.
- Убери. Нечего пикой светить.  - Добавил он, возвращая нож девушке.
Ярославу по-настоящему трясло - на внучку главы клана, сокровище почти всесильного законника, никто не то что посмотреть, дохнуть не так, не осмеливался. Любому через три секунды оторвали бы голову, а такую мелкую мошку как Меченый убрали бы и забыли сразу же.
Девочка машинально убрала нож:
- Благодарю, - и взглянула на парня, с явным недоумением, не зная, что делать дальше. - Он теперь меня сдаст? - под "ним" Ярослава подразумевала Меченого, которого верные сподвижники увели перевязывать.

0

2

-Не сдаст. - Уверенно произнес Барс.  Меченый, базара нет, был той еще шпаной, реальным отморозком по жизни, но чего у него не отнять, так это того, что понятия он чтил как отче наш. За это Барс своего врага уважал. Они враждовали, они делили власть в детдоме, они и пацаны из их козырных колод устраивали страшные драки с переломами и сотрясениями мозга, а порой и ножевыми ранениями, но руку при встрече детдомовские авторитеты друг другу жали с обоюдным и искренним уважением к достойному сопернику. - За Саню Меченого можно сказать много плохого, он мой враг. Но если кто его назовет сукой, я сам в рыло дам. Меченый быстрее язык себе откусит, чем стуканет. За это я его уважаю. Вот такая канитель. Я его ненавижу, но это не отменяет того, что я его уважаю.

+1

3

- Тогда я пойду? - осторожно спросила Яся. Она до сих пор не могла понять, почему всё изменилось так стремительно и неотвратимо. В первое время она надеялась, что её найдёт и заберёт дядя Миша или дядя Сабит и всё кончится, как страшный сон. Но в кабинете директора ей чётко объяснили, что фамилию "Вальдес", а тем более, "Грицай", лучше не вспоминать, если ей хочется жить - по всем документам девочка теперь проходила как "Иванова Ярослава Анатольевна". У неё даже появились фальшивые родители-алкоголики, лишённые родительских прав.

0

4

- Пойдём, - поправил её Барс, беря за руку. - И побыстрее, пока никто не видит. Если будут интересоваться: скажи, что ничего не знаешь.
Перо твоё я спрячу, пока кипеш не утихнет, потом верну. Где ты такую красоту взяла? - всё-таки поинтересовался Барс.
- Это подарок, - Яся была всё ещё под впечатлением случившегося и поэтому шла медленно, а времени было мало. Барс подумал и подхватил её на руки.
- Так быстрее, скажем, что ты колено ушибла.
- Благодарю, - чуть растерянно произнесла девочка.
"Неужели в родне кто-то из блатных был?" - про себя удивился Барс, но интересоваться не стал - не по понятиям в душу лезть.

0

5

Вечер этого же дня.

- Угомонись! - Барс снял руку девушки, уже скользнувшую ему между ног.
- Барсик, да что с тобой такое?! - обиженно надула губки первая красавица детдома. Целую неделю не были вместе, а Барсик, вместо того, чтобы заняться сексом, так чтобы кровать трещала и все девчонки локти кусали от зависти, лежит и смотрит в потолок, будто там теорема Ферма написана. Что такое "теорема Ферма", Люда понятия не имела, но это точно было что-то заумное.
- Ты что, на эту фифу из тринадцатой комнаты запал?! - Люде уже в подробностях доложили, что Барс сегодня после обеда нёс новенькую на руках со двора до самой комнаты, и даже внутрь проводил. - Да у неё на лице крупными буквами написано, что она ничего не умеет. Наверно и пацана без трусов никогда не видела!

0


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » С небес на землю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно