В верх страницы

Supernatural. The legacy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Это ты или так похож...


Это ты или так похож...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Марина Грицай, молодая интерн, недавно закончившая медицинский, приехала в главный офис крупной транснациональной корпорации. Девушку охрана пропустила безо всяких вопросов и осмотров - какие вопросы, а тем более досмотры, если в офис водила дочь самого гендира
-Марина Семеновна, Семен Пантелеевич предупредил о вашем визите, но просил подождать немного. У него важные переговоры с партнерами из Японии. Моет быть вам пока кофе, чаю, или вина? - Поинтересовалась девушка, работающая в холле офиса.
В это же самое время по лестнице спускался Толян Злоба. Бывший детдомовец, в 15 лет получивший срок за разбой. После отсидки он вернулся авторитетом и сейчас входил в окружение Дюши Грека. Собственно, и в офис он пришел с Греком. Дюша тоже находился на переговорах с боссами японской якудза, а Злоба ждал своего старшего.
-Марина? - Не мог поверить своим глазам Толян. Он был старше близняшек на целы 4 года, а когда девочкам было по 9 лет, а ему уже 13 - это не мало. Он с ними дружил, играл, защищал, если и задирали другие ребята. Но с тех пор прошло столько лет... Целых полтора десятка. И как только Злоба, молодой авторитет, узнал в той роскошной леди из высшего общества маленькую девочку, с которой дружил в детдоме?

- Толик?! - их с Машей единственного друга Марина узнала сразу и, не обращая внимания на остолбеневшую девушку за стойкой, кинулась парню на шею. - Мы тебе писали, только, наверно, что-то напутали в адресе, или наши письма не отправляли.

-Привет, Мариша. - Злоба поцеловал девушку в щеку. Надо признать, сейчас он тоже мало напоминал паренька из детдома. Дорогой итальянский костюм, галстук с зажимом с бриллиантом, на руках швейцарские роллекс последний линейки, аромат французского порфюма. Сейчас Толян походил на успешного бизнесмена. Хотя, он и был весьма успешным бизнесменом и криминальным авторитетом. О чем говорила выколотая на среднем пальце его руки корона - знак принадлежности к блатной верхушке, статус овольно близкий к статусу вора в законе.
-Меня посадили вскоре после того как вас удочерили.- Пояснил Злоба. - А на малолетку мне ваши письма ни кто, естественно, не пересылал

- У тебя здесь дела? Надолго? - спросила Марина. - А то посидели бы в кафе, поговорили, я бы Машу вызвала, пока сестрёнка не зачахла над тетрадками. Представь, она в учительницы подалась, рассказывает про Африку и обе Америки - Северную и Южную.

-А я сразу понял, что это ты, а не Машка. - Улыбнулся Злоба. Еще в детдоме он был единственным, кто различал близняшек. Причем с первого взгляда. - Слушай, я своего старшего жду. У него тут переговоры с японцами, а потом нам нужно в пару мест заскочить. Давай вечерком словимся. Ты, я, Маша. - Злоба протянул девушке свою визитку. - А ты какими судьбами тут? - Он не знал о том, кто именно удочерил близняшек, да и не мог знать. Тайна удочерения.

- Ну всё, раз встретились, придётся теперь определяться, кого из нас ты замуж возьмёшь, - улыбнулась Марина. - Мы с сестрой так и не смогли решить, первый раз в жизни поссорились и целый день не разговаривали.
Я к папе заскочила, хотела ему посоветовать после переговоров пригласить иностранных партнёров в русский ресторан, он японскую кухню не любит. Вчера маме говорил, что хоть со сковородкой котлет на работу иди.

-Подожди... - До Злобы начало доходить. Еще тога, в детдоме, говорили, что близняшек удочерила очень богатая, но пожилая семейная пара. Теперь, кажется, все становилось на свои места. - Так вас с Машкой удочерил Семен Пантелеевич? - у Злобы даже захватило дух. Вот это поворот! Семен Пантелеевич - ээто же такая верхушка. Даже его шеф, Андрей Алексеевич, стоял ниже, хотя шеф был таким крутым, что круче и не сваришь.

- Да, папа Сёма и мама Аля, - Марина просто засветилась, видно было, что девушка по-настоящему счастлива. - Мы первый год каждое утро просыпались и боялись, что нам всё приснилось - откроем глаза и окажемся опять в детдоме.

-Дела. Значит теперь ты для меня Марина Семеновна. - Улыбнулся Злоба.

- Ещё раз скажешь такую глупость, получишь в глаз, как сам учил, - пригрозила Марина. - Думаешь, я не помню, как ты нас с Машей опекал, своей порцией делился, как Витьке Сальникову всю физиономию расквасил, когда он меня с качелей столкнул... Я помню, и Маша помнит, и забывать не собираемся

-Да я пошутил, Марин. - Примирительным тоном заявил Злоба. - Номерок свой тоже дашь? Надо нам с вами словиться. А то я через три дня в Германию улетаю
-Зачем?
-Живу я там. У меня двойное гражданство. А у моего старшего основной бизнес в Германии.

- Да, конечно, - Марина достала из сумочки небольшой прямоугольник дорогой бумаги с едва заметными прожилками "под мрамор", на которой аккуратным чётким шрифтом были напечатаны имя, фамилия и номер телефона. - Это личный, по нему всегда отвечу.

0

2

-Тогда до вечера? - Улыбнулся Злоба. - Марин, можно я еще раз тебя обниму? Вас когда удочерили, а потом меня посадили, я так по вам с Машкой скучал. Вы ж были мне как сестренки. Я любил вас как родных.

0

3

- Конечно можно, - рассмеялась Марина, не задумываясь, прижалась к Толику и чмокнула его в щёку. - Мы тоже по тебе очень скучали. Даже связали тебе шарф, но папа нас в детдом не отпустил, зато обещал, что его тебе передадут лично в руки.

0

4

Обменявшись с Мариной Грицай визитками и попрощавшись до вечера молодой авторитет направился к двум браткам, ожидавшим его у выхода из офиса Семена Пантелеевича. Пацаны смотрели на старшего широко раскрыв глаза и не веря в реальность происходящего - Злоба, конечно, пацан в железном авторитете, но все же слишком мелкая рыбешка, что бы говорить о том, что он входит в близкий круг самого Деда. А сейчас он так просто, по дружески, обнимался с дочкой вора в законе номер один. О том, что это дочка самого Хохла, знал бывший спецназовец Леха Сержант, который в свое время работал в охране дома Хохла. Ну а сейчас он рассказал об этом и своему корешу Сане Испанцу, бывшему каратисту. Испанец и Сержант входили в бригаду Злобы, причем в его ближний круг.
-Злоба, ты че, в корешах с Мариной Семеновной? - Не удержался от вопроса Сержант, когда молодой авторитет и его бойцы вышли из офиса и направились к "гелинтсвагену" Толяна
-

0

5

- Можно сказать и так, - рано или поздно все узнают, так лучше самому пацанам рассказать, чтобы не придумали бог весть чего, - Мы в одном детдоме росли. Они обе - и Маша, и Мариша, мне были как сестрёнки, а потом я на срок ушёл, а их удочерили. Кто удочерил, я не знал. Вот только сегодня увиделись.
А Марина в это время уже набирала номер сестры.
- Маша, ты не представляешь, кого я сегодня у папы в офисе встретила! Да при чём тут Мафик! Толю Злобина. Он, оказывается, у дяди Андрея работает, у Грека.

0


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Это ты или так похож...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно