В верх страницы

Supernatural. The legacy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Рысенок


Рысенок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Олег Русаков родился в Соединенных Штатах Америки и был американцем в первом поколении. Закончил колледж, поработал в компании отца и Руслан его отправил на историческую родину в Россию, заниматься бизнесом, который находится в России. Сейчас директор российского филиала транснациональной корпорации "Русинкорпорейшен" сидел в своем кабинете. Зазвонил мобильный.
-Да, дядя Андрей. Приветствую тебя. - Ответил Олег на телефон. На дисплее был номер Грека, одного из главных деловых партнеров и друга отца.
-Олежек, мы с тобой можем сегодня увидеться? - Поинтересовался вор. - Выкроишь на меня минутку в своем плотном графике? Есть тема, перетереть нужно не по телефону.

0

2

- Может пообедаем вместе, дядя Андрей? - предложил Олег. - Или тема настолько серьёзная, что может испортить аппетит? - поинтересовался молодой человек. И в этом не было ничего удивительного: серьёзный бизнес требовал принятия серьёзных решений, иногда это были вопросы жизни и смерти. Хотя, Олегу ещё ни разу не доводилось отдавать приказ на убийство - к его облегчению.

0

3

-Олежек, ты ж знаешь где у меня дачка на Рублях? - Уточнил Грек.
-Ну так, примерно. Ты ж все в Германии зависаешь. Вот твой замок я найду с закрытыми глазами. Но найду. Тема серьезная?
-Олежек, я бы стал тебя на прямую беспокоить из-за херни? - Усмехнулся вор. Мелкие вопросы Грек и Олег Русаков напрямую не решали. Для этого у обоих были менеджеры. А если Грек звонил сам - значит вопрос серьезный. - Извини, дядь Андрей, сам херню сморозил. У меня встреча важная через 15 минут, с одним хреном из Правительства, а потом к тебе. Хорошо?

0

4

- Хорошо. Порешаем вопрос и можно будет в баньку сходить. Самая лучшая банька - это дома. Ты пацан холостой, можешь девочку вызвать или двух, - усмехнулся Грек.

0

5

-Да ну нахер, дядь Андрей. Лучше посидим с тобой по пацански, водочки тяпнем. - Ответил Рысенок, как прозвала московская братва среднего сына вора в законе Рыси. Олег хоть и родился и вырос в Штатах, даже на родном русском языке говорил с заметным акцентом, но душой он был настоящим русским. Очень любил баньку, изо всего ассортимента алкоголя предпочитал водочку, да такую холодную, прямо ледяную, что бы зубы ломило, когда пьешь. Был страстным рыбаком и охотником. Обожал быструю езду на своем спортивном "мерине". При этом Олег Русаков вырос талантливым бизнесменом, умеющим порой подымать деньги буквально из воздуха. Пару раз он предложил дяде Андрею вложиться в проекты, которые тот посчитал глупыми и надуманными. Но вложился, а теперь эти глупые и надуманные проекты Рысенка приносили им каждый месяц по миллиону долларов чистой прибыли. С тех пор Грек ни разу не смеялся над идеями сына своего друга. Олег был мальчиком талантливым, уступал разве что Лидочке Волынец. Но Олег был  просто талантлив, а дочка Мишани Казанского гениальна.
-Ну че, дядь Андрей, я ща чиновника встречу, перетеру, часа через полтора к тебе подтянусь, нормально?

0

6

- Нормально. Жду, - Грек отключил мобильный и почему-то взгляд законника упал на фотографию семьи в строгой серебряной рамке, стоящую у него на столе и задержался на очаровательном личике старшей дочки - Миланы. Принцесса получила от сестры отца не только имя, но и унаследовала цвет волос тёти и бабушки - огненно-рыжий.

0

7

После переговоров с чиновником Олег Русаков вышел в приемную и обратился к секретарше.
-Светлана Федоровна, меня сегодня не будет больше. У меня срочные переговоры. Всех, кто назначен на сегодня, распределите по неделе по степени важности. - Олег на работу секретаря взял не красивую соску, которая умеет делать минет, а женщину в возрасте, с огромным опытом работы, на которую можно было положиться. Он платил ей очень хорошую зарплату и обращался исключительно по имени-отчеству. Олег ценил свою секретаршу.
-Я слышал у вас внук школу заканчивает? В институт готовится. Светлана Федоровна, вы скажите если нужно поспособствовать деньгами или связями. Вы же знаете, я позвоню ректору МГУ и ваш внук будет зачислен. Спасибо моему папе, в России мою семью уважают и боятся. Мне ни кто ни когда не отказывает.

0

8

Благодарю, Олег Русланович, - служебную субординацию Светлана Фёдоровна соблюдала чётко, несмотря на то, что начальник годился ей если не во внуки, так в сыновья точно. - Мы решили, что Юрий будет сам поступать. Вот если у него не получится, тогда я, возможно, к вам обращусь. Нельзя всю жизнь надеяться на помощь родных - надо пробиваться самостоятельно.

0


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Рысенок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно