В верх страницы

Supernatural. The legacy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Друг друга любят дети главарей...


Друг друга любят дети главарей...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Две равно уважаемых семьи
В Москве, где и встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья.

Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни...

***

- Пап, а можно я туда не пойду, - Ярик проводил взглядом очередное авто, плавно зарулившее на стоянку перед элитной гимназией, пылесосом тянущей деньги из карманов родителей, чьи отпрыски посещали сие учебное заведение и жалобно посмотрел на отца, абсолютно материнскими, синими глазами. Да и имя он тоже получил в честь матери. - Мне не нравится.
Малой только вздохнул, не зная, что сказать. Он сам в возрасте сына ходил не в гимназию, а в обычную школу, после школы возвращался в детдом, где приходилось воевать буквально за всё.
- Ой, - вдруг совсем по-другому произнёс Ярик, глядя уже не на отца, а в окно, из стоящей рядом машины выпорхнула девочка в строгом форменном платье и с роскошной золотисто-рыжей косой.

+1

2

Малой, авторитетный вор, входил в клан Руслана Рыси, сменившего на этом месте легендарного вора номер один Сему Хохла. Недавно вскрылось, что его жена, его Яся - внучка покойного бывшего главы клана, но вопреки многолетним страхам, заставившим Ясю скрываться от бывших приближенных ее деда, законники не пытались отжать ее наследство и избавиться от нее. Напротив, теперь девушка находилась под защитой сразу четверых крупнейших авторитетов их клана - Медведя, Волка, Рыси и Грека. А Малой с недавних пор, несмотря на то, что ему совсем недавно исполнилось всего 30 лет, вошел в основу клана.
Сегодня вор отложил все свои дела праведные, а больше не праведные, что бы лично отвести сына в новую гимназию для детей самых богатых и влиятельных родителей. Его детство было совсем другим, и сейчас законнику хотелось, что бы у его детей все было самое лучшее, самое дорогое, самое престижное, и что бы они даже представить себе не могли о том, какое детство было у их папы, через что ему пришлось пройти, сколько крови пролить и своей и значительно больше чужой, что бы вскарабкаться на самую вершину делового Олимпа.
-Надо, сынок. Сейчас без образования ни куда. - Ответил Малой, хозяин крупного холдинга с рядом дочерних предприятий по всей стране и за рубежом, человек, который если бы декларировал все свои доходы, давно бы вошел если не в десятку, то в сотню точно списка Форбс, но при этом за плечами имел даже незаконченные 7 классов.
И тут законник проследил за взглядом сына. Его мальчик смотрел на девочку, года на два моложе него. Эту девочку провожал в школу тоже отец. Ваня Гитарист. Крупнейший авторитет преступного мира, сменивший на месте главы враждебного клана своего тестя Стаса Ферзя, почившего несколько лет назад от пули киллерши из Лос-Анджелеса легендарной Тени. Правда, о том, что завалила Ферзя Тень, подручная убийца Руслана Рыси, выписанная у своего кореша из Штатов для исполнения Ферзя Медведем и Греком знал только самый узкий круг, к которому принадлежал теперь и Малой. Но и в клане Ферзя, теперь Гитариста, в его основе, были люди далеко не глупые и просчитали, что Ферзя убрали по указке Медведя и его приближенных. Вот только доказательств не было, а без железной доказухи таким людям, как Медведь и Грек не предъявляют.
Гитарист, между тем, наклонился и поцеловал дочку в щеку, что то прошептал на ухо. Девочка разулыбалась и тут взгляд Ивана упал на автомобиль Малого и в глазах вора клана вспыхнули огни лютой ненависти. Малой вышел из своего автомобиля.
-Привет, Гитарист. - Усмехнулся Малой злейшему врагу их клана. - Что, дочку привел в новую школу? - Гимназия эта только открылась, но сюда своих чад уже пристроили многие люди с большими деньгами и серьезным положением в обществе.
-Я вот тоже сына перевел. - Малой приобнял за плечи подошедшего к нему Ярика.

+1

3

- Да, мы с Марой решили - пусть Женя с чистого листа начинает. После того, что старшие в своей гимназии вытворяли, - усмехнулся Гитарист с явной гордостью за отпрысков, - директриса больше о нашей фамилии и слышать не хочет, сразу за валерьянку хватается.
Девочка незаметно от отца так выразительно наморщила носик, что сразу стало ясно - братьев она любит, а мнение директрисы её не очень-то волнует.
Ярик скромно стоял рядом с отцом и не сводил взгляда с маленькой принцессы. Девочка, как и подобает пусть будущей, но женщине заметила такое внимание и улыбнулась, стрельнув в потенциального одноклассника серыми глазками.
Ярик немного подумал, потом подошёл к девочке и решительно забрал её рюкзак, пояснив.
- Девочки тяжёлое не носят.
- Благодарю. Пока, пап, - Женя спокойно пошла рядом с Яриком.
- Интересно девки пляшут... - заметил Гитарист, глядя на уходящих детей, потом посмотрел на Малого.
- Серёга, реальный у тебя пацан растёт.

0

4

- Как-то тут... - Женя запнулась, не сумев сразу подобрать слов, чтобы выразить то, что почувствовала  едва они с Ярославом зашли в просторный холл гимназии, - будто в музее. Можно только смотреть и нечего не трогать. Улыбнулась и тихонько спросила:
- А как тебя зовут? Ты мне не сказал...
- Извини, - Ярик даже остановился от неожиданности: он почему-то совсем ни о чём не мог думать, кроме того, что хочет быть рядом с этой принцессой. - Ярослав. Можно Яр, можно Слава, как тебе хочется.
- Какое у тебя имя красивое! - искренне похвалила Женя. - Лучше Яр, чтобы ты был такой один. Слав может быть несколько. И куда мы теперь пойдём - искать наш класс?

0

5

- Ага. И сядем за одну парту. Согласна? - спросил Ярик.
- Согласна, - кивнула Женя. - А если нас рассадит учительница?
- Я не хочу, чтобы с тобой сидел кто-то другой. Я его не пущу, - заявил Ярослав, и подойдя к двери с табличкой "1А", придержал её и пропустил Женю вперёд, как всегда делали папа и Сеня.
- Значит, ты хочешь со мной дружить? - Женя посмотрела на Ярослава, - по-настоящему?

+1


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Друг друга любят дети главарей...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно