В верх страницы

Supernatural. The legacy.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Позволь мне быть с сыном...


Позволь мне быть с сыном...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

-Послушай, сколько тебе бабла надо? — Произнес единственный вор в законе корейской национальности, пристально глядя на русскую фотомодель. — Я сказал, ребенок останется у меня. Я сам воспитаю сына!
Девушка упала на колени.
-Шинь, позволь мне хотя бы видеть сына.
-Да об этом не может быть и базара. сын — только мой. Я тебя загружу баблом, что на всю жизнь хватит, но к моему ребенку даже не подходи. — Твердо произнес вор в законе. — Иначе я просто тебя завалю. Что непонятно? Я вроде сейчас говорю на русском, а не корейском. -
— Почему? Потому что я — русская и не знаю твоих традиций?
-Да на херу я вертел традиции. — Начал злиться Шинь Ян, а он вообще отличался вспыльчивым характером. Например на зоне он насмерть забил одного мужика, который случайно толкнул его плечом и не извинился перед авторитетным блатным. — Я вор. Моя национальность — блатной. Просто ты ни мне, ни моему сыну нахрен не нужна. Я просто трахнул тебя без резинки, а ты залетела. Сына я воспитаю, у него все будет самое лучшее. На это у меня хватит и денег и связей. А ты нам не нужна.
— Он ещё совсем маленький! Ты что, не понимаешь, что его нужно грудью кормить, а не из бутылочки! — девушка пустила в ход последний аргумент.
-Найму кормящую. — Заявил вор. — Послушай, ты же понимаешь, что в любом случае будет так, как решил я. Можешь пойти в мусарню. Я с их генералами пью водку. Можешь пойти в суд — я с предцедателем суда как раз в субботу собираюсь на рыбалку. Возьми бабки. Мало ляма евро? Хорошо, дам два. Этого тебе на всю жизнь хватит. А если ты будешь мне мешать — мне объяснять, какой приказ я отдам своим головорезам?
-Я все поняла, Шинь. – Тихо произнесла Полина с ненавистью глядя на своего бывшего «спонсора». Сейчас она проклинала в душе тот день, когда, решив подцепить богатого «папика» на показе новой итальянской коллекции познакомилась с лидером корейской диаспоры Москвы, а по совместительству лидером соответствующего этнического сообщества. Но что она могла, кроме того, что бы тихо ненавидеть? У Шинь Яна было все – и деньги, и связи, и больше сотни головорезов. И все же она решила бороться за сына. Бороться до последнего в неравной схватке с крупным бизнесменом, долларовым миллионером и авторитетным вором. Даже если эта схватка будет стоить жизни.

+1

2

-Шинь, она подала иск на определение места жительства ребенка с матерью. - Произнес председатель суда Захаров, наблюдая за поплавком.
-Аркаш, ты че, глумишься? - Узкоглазый не мог поверить своим ушам. - Она что, реально думает, что может у меня выиграть суд?
-Не, Шинь, я то все понимаю. Отдал дело в рассмотрение судье, которая точно вынесет нужный приговор.
-Сколько занести? - Уточнил вор.
-Тридцать тысяч зеленых американских рублей. Я думаю, для тебя это не проблема?
- Не проблема.
- Шинь, может всё-таки подумаешь? Если бы ей хотелось бабок, она бы взяла те, что ты ей дал и свалила. Ребёнку по-любому мать нужна, а не няньки с гувернантками... - заметил судья. Он сам был отцом, но давно и счастливо женатым.
-Аркаш, ты же знаешь кто я?
Судья достал из кармана пачку "Парламент" и зажигалку. Закурил.
-Шинь, не пудри мне мозги. Ты не единственный вор в законе, которого я знаю. И у многих, да у большинства, воров в законе семьи. У некоторых даже браки официально зарегистрированы. Не, ну дело твое. Но ты сам подумай. Не только я, но и эта девочка знает, кто такой Шинь Узкоглазый. Знает, что у тебя все схвачено и все проплачено. И у нас, в суде, и в прокуратуре, и в ментовке. Знает, что у тебя три сотни головорезов. Знает, что тебе одного телефонного звонка хватит, что бы ее заживо похоронить и ни кто искать не будет. И все же она идет в суд и подает против тебя иск.
- А может она просто хочет не один раз бабки получить, а постоянно их из меня тянуть? - предположил законник.
- Так посели её у себя, без присмотра она и шагу не ступит, вот и узнаешь точно, бабки ей нужны или ребёнок, - посоветовал судья. - Ты ничего не потеряешь.
-Благодарю за совет, Аркаша. Ну что, может пойдем, дорогой, намахнем по рюмочке? - Предложил вор. - По нашему русскому обычаю, за рыбалку.
Судья рассмеялся.
-Ты когда в последний раз в зеркало-то смотрелся, лицо славянской национальности.
Шинь улыбнулся.
-Аркаш, важен же не цвет кожи и разрез глаз. Важно, кем ты себя в душе чувствуешь. А я русский.
-Ну да. Шинь Ян - Чисто славянское имя. Не вопрос. Пошли лучше водку пить, славянин.

Полина выходила из офиса модельного агентства, и шла к своей "Вольво" когда из припаркованного рядом джипа вышло двое мужчин. Один - славянской внешности. Чуть выше среднего роста, коренастый. Второй - невысокий, юркий, типичный представитель народов южной Азии - Кореи, Китая, Вьетнама.
-Э, хоть суды. - Произнес славянин. Полина его узнала. Ваня Бульдог. Как бы не смешно это звучало, но этот белобрысый амбал лет 40 - 45, чисто славянской наружности был вторым по значимости авторитетом корейской организованной преступной группировки. Ближайший друг, больше чем брат, кент вора в законе Узкоглазого. А раз Узкоглазый попросил - именно попросил, Бульдогу он не приказывал - кента смотаться, значит вопрос серьезный.
-Узкоглазый перетереть хочет. - Произнес Бульдог. - Прыгай в тачку.
- Здравствуйте, Иван, - пусть Бульдог ведёт себя, как хам, она о вежливости забывать не собирается. - А что с моей машиной? Я не хочу её здесь оставлять, мне завтра на работу, - Полина задавалась вопросом выйдет ли она от Шаня живой. Если нет, то и машина ей не понадобится.
-Прыгай в тачку и не мороси. - Рявкнул Бульдог. - Ни куда твоя тачка не денется.
А Полина задумалась в очередной раз - как же жена живет с ним. Она знала, что Бульдог женат на женщине, защитившей докторскую диссертацию по культуроведению, преподающей культурологию в институте, и у них с этим уголовником пятеро детей. Три сына и две дочки.
Полина в сопровождении Бульдога зашла в кабинет Узкоглазого. Корейский вор поднялся, обнялся с Бульдогом
-Привет, Брат. -
-Здорова, брат. - Вор и авторитет обнялись.
-Вань, без огорчений, мне с ней один на один нужно перетереть. - Обратился Узкоглазый к Бульдогу. - Оставишь нас?
- Не вопрос, - согласился Бульдог. - В приёмной подожду.
Полина дождалась, пока Бульдог закроет за собой дверь, но ничего не спросила - просто молча смотрела на бывшего любовника. Она уже не знала, что нужно сделать, чтобы он разрешил ей хотя бы посмотреть на сына.
Но если бы Шинь хотел от неё избавиться, незачем было привозить к себе - тот же Бульдог прикопал бы её где поглуше и доложил Шиню.
-В суд на меня подала, значит? - Произнес вор. - Хочешь, что бы суд определил место жительства МОЕГО сына с тобой? Полин, ты же понимаешь, у меня денег хватит, что бы купить любого судью. А у тебя жизнь одна. И мне тебя порешить - три секунды. Я даже не хочу с тобой силой меряться. Глупо мне, вору, меряться силой с моделькой. Но ты пошла против меня. - Узкоглазый вынул папиросу, закурил, и в помещении запахло марихуанной. - Ты смерти ищешь?
- Какая тебе разница? Ты, наоборот, радоваться должен - получил повод от меня избавиться. Только не делай убийство любовниц привычкой - не поймут.

+1

3

Узкоглазый вынул из внутреннего кармана пиджака портсигар, инкрустированный кроваво-красными рубинами - это был его любимый драгоценный камень, который корейский вор в законе уважал больше изумрудов и брюликов, напоминавших ему почему то осколки от разбитых пивных "чебурашек" Вот рубин - это действительно драгоценный камень. Красавец, а не камень.
- Ты думаешь, если бы я решил от тебя избавиться, мне бы нужно было искать повод? - Вор закурил и помещение наполнил терпкий аромат марихуаны с Чуйской долины. - Я бы просто послал своих бойцов, и тебя бы больше ни кто и никогда не увидел.
Вор затянулся, выпустил в потолок кольца наркотического дыма.
-На самом деле я тебя начал уважать. Я ж думал, ты обычная длинноногая шалава, хоть и из элитных, которой ни хрена в мире не нужно кроме бабок. А ты... Ты за сына борешься, хотя и знаешь, что я могу тебя просто положить. Да хоть сейчас... - Кореец вынул из-под пиджака пистолет системы "Глок", демонстративно снял с предохранителя и направил на бывшую любовницу. - Не боишься, что я сейчас могу шмальнуть в твое милое личико, и мне за это вообще ни чего не будет?

+1

4

- Боюсь, - честно призналась Полина. - Не боятся только дураки. И знаю, что тебе ничего не будет - всё везде схвачено.
Но когда ты будешь рассказывать нашему сыну, что его мать - стерва, которая променяла ребёнка на бабки, будешь знать, что врёшь. Вряд ли тебя совесть замучает, у тебя её нет. Но может когда-нибудь маленький узнает правду...

+1

5

-Ты к моей совести не взывай. - Кореец вновь поставил свой ствол на предохранитель и убрал назад в кобуру. -  Я - вор. Вор честный.
Мысленно корейский законник усмехнулся. Когда он говорил это при земляках, даже членах корейской ОПГ, не прошедших российские лагеря, его не понимали и смотрели как на ненормального. Как он может быть честным, если он уже вор? Ну не понять им дух блатной, коим проникся Шинь Ян в российских зонах. А раз не могут понять - значит и не надо.
-А честному вору без совести ни как. - Законник затушил косяк в стоящую на подоконнике серебряную пепельницу. - Без совести живут отморозки и беспредельщики. Я ни когда не жил по беспределу. И ты это сама знаешь.  По тому меня и люди уважают. По тому меня и короновали.
Шинь начал расхаживать по комнате, будто меряя ее шагами.
-Давай поступим так. Я тебе разрешу остаться в моем доме. Выберешь себе любую комнату. Работать тебе не нужно. Будешь заниматься НАШИМ сыном. А баблом я тебя обеспечу. Прислуга в твоем распоряжении. Но свой иск из суда ты отзываешь. И в мою личную жизнь не лезешь. Как тебе такой вариант?
Девушка посмотрела на вора
-А если ты завтра передумаешь?
Узкоглазый кивнул.
-Логичный вопрос. Если я за эти слова подпишусь честным словом вора, такой гарантии тебе будет достаточно?

+1

6

Кому другому Полина бы не поверила и потребовала письменных гарантий. Но Шиня она немного знала, и на собственном опыте убедилась, что слово он держит. Даже если приходится делать что-то неприятное - например, сходить в оперу. Полина и сама не была её любительницей - оперетта и то лучше, - но Шинь умудрился задремать через полчаса после начала.
- Согласна, - Полина готова была сорваться с места прямо сейчас, но не знала, где комната малыша: Шинь забрал сына через лень после выписки из роддома. А по особняку можно было бродить до морковкина заговенья.
- Ты меня проводишь?

+1

7

-Безусловно. - Кивнул законник и в этот момент у него зазвонил мобильный.
Вор достал из кармана трубку.
-Да, Грек... Здравствуй, дорогой... Да живу потихоньку... Нахрена?... Че за завод?... А там с местными какие завязки?... Понял... Когда вылетать?... Сделаю... Добра тебе, Грек... Будь.
Узкоглазый убрал телефон назад в карман.
-Так, Полин, я сейчас тебя провожу к сыну, обживайся пока. А мне придется на пару недель в Сибирь улететь.

0

8

- Главное охрану предупреди перед отъездом, а то они меня вслед за тобой выставят из дома, как персону нон грата.
- Господин Шинь, - навстречу хозяину вышла няня. - Всё хорошо. Малыш поел и сразу заснул. Он очень спокойный мальчик.
- И как теперь зовут нашего сына? - спросила Полина. - Ты ведь уже все документы поменял, наверно.

+1

9

-Ха Джун. - Сообщил законник и обернулся к няне. - Татьяна, это Полина. Мама Ха Джун. Она с сегодняшнего дня будет жить вместе с нами. Когда Полина выберет себе комнату, проследи, что бы ее всем обеспечили.
Узкоглазый достал трубку и набрал номер своего первого кента и правой руки.
-Ваня, ты еще у меня?
-Ага. - Подтвердил Бульдог. - В бассейне вот решил искупаться. - В доме корейского вора русский авторитет был не просто всегда желанным гостем, а практически членом семьи.
-Брат, отставить водные процедуры. Поднимись. Нужно покубатурить.
-Понял, сейчас буду.
Шинь обернулся к Полине, которой уже не терпелось увидеть сына, взять на руки. И пусть теперь ее Васенька превратился в Ха Джуна.
-Полин, еще секунду. Бульдог подымется, я ему ситуацию обозначу и можешь идти к сыну.

+1

10

- Шинь, и чё она тут делает? - первым делом поинтересовался Бульдог, поднявшись наверх. Он-то уже прикидывал на какой стройке лучше закатать любовницу кента и кому из пацанов это поручить. И вот пожалуйста - эта шалава ещё живая. Неужели брат собрался её к сыну допустить? - Сбежит с ребёнком, и ищи её потом по всей стране.

+1

11

-Ваня, этот ежик будет жить с нами. - Улыбнулся Узкоглазый, вспомнив анекдот про Чебурашку и крокодила Гену. Он, уже два десятка лет живя в России, практически перестал быть корейцем и проникся русским духом. Он любил русские, точнее советские, фильмы, с упоением читал русских классиков, с удовольствием слушал русскую музыку, от души смеялся над русскими анекдотами. Он вообще уже считал себя русским, а его лучший и единственный друг был настоящим русаком. - А по поводу того, что ты сказал. Ваня, мне сейчас позвонил Дюша Грек. Мне нужно ближайшим рейсом вылетать в Комсомольск-на-Амуре. Так что весь бизнес в Москве на время моего отсутствия на тебе.
-На долго поедешь?
Вор пожал плечами.
-Кто его знает. Как пойдет. И Ваня, сам понимаешь, присмотреть нужно не только за бизнесом, но и за этой милой дамой. - Законник кивнул на Полину. - Вань, я только на тебя и могу рассчитывать. Ты мой единственный близкий человек. Не подведешь, друг?

0

12

- Понял. В комнате закрыть - самый лучший присмотр, никуда не денется, - вздохнул Бульдог, почти не сомневаясь, что где-нибудь через месяц Полина снова окажется в койке у брата.
В детской захныкал малыш и Полина, не обращая внимания ни на Шиня, ни на Бульдога, рванулась туда.
- Солнышко моё... Радость моя... - плач прекратился и слышался только голос Полины, но слов было не разобрать, то ли колыбельная, то ли ещё что-то..

+1

13

Узкоглазый вернулся в Москву только через месяц - утрясал дела на Дальнем Востоке, а вернее занимался рэйдерским захватом в долевую собственность для Грека (52 % акций), себя и местного смотрящего Толи Востока (по 24 % акций) консервного завода. Припарковав свой "Мерседес" во дворе он сразу увидел Полину, прогуливающуюся по березовому парку - как и положено настоящему русскому человеку Шинь Ян любил березки и по тому пересадил к себе из лесу деревья - с ребенком на руках.
-Привет. - Законник подошел к девушке. - Дай сына, соскучился.

0

14

Малыш посмотрел на отца, словно вспоминал, что это за дядя и откуда он взялся. Потом недовольно скривил губки, собираясь заплакать, но передумал и на руки пошёл.
- Как съездил? - спросила Полина, чтобы не молчать. - Давай пройдёмся. Джуни нравится, когда я держу его на руках и хожу. Он не любит быть на одном месте. Когда начнёт ползать, нам придётся долго его искать.

+1

15

-Привет, мой хороший. - Законник бережно взял на руки ребенка, наклонился и коснулся губами его маленького лба. Только держа малыша на руках вор, у которого было все, - деньги, роскошь, связи, власть - ощущал себя по настоящему счастливым человеком
-Как съездил, говоришь? - Вор зашагал вперед, тихонечко покачивая малыша. - Договорился с местными мэром и прокурором. Разумеется, пришлось подмазать и не хило. Перетер с местной братвой. Закошмарил пару барыг. Нотариусу отстегнул, что бы не копал глубоко в законность сделки. Еще судье из арбитражного суда пришлось занести. Одного барыгу, совсем уж неудобного, пришлось положить. Но это не я, а мой партнер по бизнесу из местных. В общем обычные рабочие моменты. Но в целом поездка удачная. Заводик я и мои партнеры отжали. Тебе, Полин, правда интересно это знать?

0

16

- Джунечке такое точно не надо слушать. Больше я не буду тебя спрашивать, - идя рядом с Шинем, Полина осторожно посматривала на сына - вдруг закапризничает. Но малыш пригрелся на руках у отца, зевнул и закрыл глазки. А через несколько минут уже безмятежно спал.
- Пойдём потихонечку домой, лучше его уложить. И ты, наверно, хочешь помыться и поесть...

0

17

-В баньку хочу. Скажи что бы растопили. - Произнес Шинь Ян. Может быть он и был по национальности корейцем, но баньку, да с дубовыми веничками, вор любил как самый настоящий чисто русский. - И закажи что ни будь пожевать из ресторана. Поужинаешь со мной?
Вообще, Узкоглазый редко ужинал дома. Да и ночевал то не очень часто. А если и ночевал, то бывшую любовницу на ужин не приглашал. Они были скорее соседями. Просто соседями имеющими общего ребенка.
-Только давай не собачатину из корейского ресторана. - Напомнил он на всякий случай. Почему то все, кто его не очень хорошо знал, так и наровили угостить Ваню Узкоглазого его национальными блюдами. А вор любил кухню русскую. Борщ, пельмешки сибирские, блинчики с маслицем и икорн=кой. И пил он русскую водку, а не родную соджу.
За годы жизни сначала в СССР, а затем и в России этот кореец обрусел окончательно.

+1

18

- Я сейчас передам насчёт бани. Шинь, Анна Павловна на ужин приготовила борщ и фаршированную утку, А на десерт - ореховый торт. Как предчувствовала, что ты вернёшься, - Полина пошла по дорожке к дому, и законник поймал себя на том, что смотрит вслед бывшей любовнице, но тут у него на руках завозился сын.

0

19

Вечером Ваня Узкоглазый  после баньки полуголый пил водку, а Полина вино они сидели на веранде.
-Поль, жаль что ты такая же как все. - Произнес вор. - Я ж для тебя Ваня Узкоглазый авторитетный вор, при деньгах. Со связями.
-Да, Шинь, так и было. Я девочка с провинции. Зацепилась за папика. Шинь, только я правда тебя полюбила. А ты меня выкинул, как надоевшую игрушку. Шинь, мы оба не правы. Ты - крутой пацан. Тебе на всех плевать. И я таким тебя видела. Но пожив с тобой, я поняла, что ты на самом деле очень хороший. Жаль, поздно поняла.
-Да какой я хороший. Ты, Поля, представь, как простой студент из Кореи стал вором Ваней Узкоглазым, как я свой бизнес замутил. На мне трупов - на аллею в кладбище хватит.
-Шинь, я понимаю. И еще я понимаю - ты на мир не стал злым. Не озлобился. Ты хороший человек. Просто со сложной судьбой.

0


Вы здесь » Supernatural. The legacy. » Новый форум » Позволь мне быть с сыном...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно